COURS À TON MEILLEUR POUR VAINCRE LA SP 2019 - Gatineau, Québec


Samedi le 05 octobre 2019 / 5 km / 47 participants


Classement


Global Par genre Par groupe Nom Dossard Genre Âge Chip time Gun time
1/47 1/15 1/15 Maxime D-demers 5 Homme 0 33:31.7 33:31.7
2/47 1/32 1/32 Nicoles Char. 152 Femme 0 33:58.7 33:58.7
3/47 2/15 2/15 Olivier Cariere 72 Homme 0 36:53.0 36:53.0
4/47 3/15 3/15 Nicolas Hanna 48 Homme 0 37:24.9 37:24.9
5/47 2/32 2/32 Sara Lauzon 49 Femme 0 37:25.2 37:25.2
6/47 4/15 4/15 Martin Lauzon 51 Homme 0 37:38.3 37:38.3
7/47 5/15 5/15 Pascal Heidecke 7 Homme 0 37:55.9 37:55.9
8/47 3/32 3/32 Natacha Meilleur 53 Femme 0 39:02.1 39:02.1
9/47 6/15 6/15 Éric Bourdon 47 Homme 0 39:06.4 39:06.4
10/47 7/15 7/15 Yanick Dufour 251 Homme 0 39:45.9 39:45.9
11/47 4/32 4/32 Caherine Lauzon 50 Femme 0 40:18.5 40:18.5
12/47 5/32 5/32 Kim Legault 151 Femme 0 41:01.5 41:01.5
13/47 6/32 6/32 Valérie Pilott 153 Femme 0 41:01.9 41:01.9
14/47 7/32 7/32 Sylvie Schryburt 40 Femme 0 42:10.2 42:10.2
15/47 8/32 8/32 Nancy Bonnieul 22 Femme 0 42:15.0 42:15.0
16/47 9/32 9/32 Katherine Bélisle 10 Femme 0 43:11.0 43:11.0
17/47 8/15 8/15 Chad Lorrain 20 Homme 0 44:38.2 44:38.2
18/47 10/32 10/32 Martine Mainville 21 Femme 0 44:38.9 44:38.9
19/47 9/15 9/15 Sebastien Soucy 11 Homme 0 44:46.0 44:46.0
20/47 11/32 11/32 Anne-sophie Poirirer 3 Femme 0 45:04.6 45:04.6
21/47 12/32 12/32 Annabelle Poirier 1 Femme 0 45:12.7 45:12.7
22/47 13/32 13/32 Claudia Fleurant 23 Femme 0 45:57.7 45:57.7
23/47 10/15 10/15 Pierre Poirier 2 Homme 0 46:10.3 46:10.3
24/47 11/15 11/15 Marc Lafrenière 4 Homme 0 46:10.6 46:10.6
25/47 14/32 14/32 Julie Theriault 33 Femme 0 46:12.8 46:12.8
26/47 15/32 15/32 Karine Baril 119 Femme 0 47:17.8 47:17.8
27/47 16/32 16/32 Marie-claude Laflèche 52 Femme 0 47:42.3 47:42.3
28/47 12/15 12/15 Strider Dupuis 61 Homme 0 47:50.7 47:50.7
29/47 17/32 17/32 Jocelyne Boisson 39 Femme 0 48:54.3 48:54.3
30/47 18/32 18/32 Cynthia Blackburn 115 Femme 0 48:55.6 48:55.6
31/47 19/32 19/32 Karine Robillard 38 Femme 0 49:05.5 49:05.5
32/47 20/32 20/32 Valérie Saucier 36 Femme 0 49:05.5 49:05.5
33/47 21/32 21/32 Nathalie Ouellet 37 Femme 0 49:06.2 49:06.2
34/47 22/32 22/32 Karine Brazeau 35 Femme 0 49:06.5 49:06.5
35/47 23/32 23/32 Nathalie Plamondon 8 Femme 0 49:20.7 49:20.7
36/47 13/15 13/15 Éric Demers 9 Homme 0 49:21.1 49:21.1
37/47 24/32 24/32 Nathalie Malette 78 Femme 0 50:07.4 50:07.4
38/47 25/32 25/32 Josée Brisebois 79 Femme 0 51:06.5 51:06.5
39/47 26/32 26/32 Ginette Levasseur 81 Femme 0 51:06.8 51:06.8
40/47 27/32 27/32 Francine Latreille 80 Femme 0 51:14.1 51:14.1
41/47 28/32 28/32 Johanne Mirault 13 Femme 0 52:10.5 52:10.5
42/47 29/32 29/32 Anne Champagne 12 Femme 0 52:58.7 52:58.7
43/47 14/15 14/15 Patrick Cousineau 27 Homme 0 53:41.5 53:41.5
44/47 30/32 30/32 Danielle Therien 24 Femme 0 54:40.2 54:40.2
45/47 15/15 15/15 Jean-francois Perrault 34 Homme 0 54:50.6 54:50.6
46/47 31/32 31/32 Julie Letourno 19 Femme 0 55:42.9 55:42.9
47/47 32/32 32/32 Marianne Crispin 14 Femme 0 59:38.4 59:38.4

Autres épreuves du même événement