DÉFI LIONCEAU 2019 - St-Jacques-de-Leeds, Québec


Samedi le 05 octobre 2019 / 1 km / 35 participants


Classement


Global Par genre Par groupe Nom Dossard Genre Âge Chip time Gun time
1/35 1/18 1/6 Milan Gilbert 19 Homme 8 4:27.6 4:27.6
2/35 1/17 1/5 Maryon Sirois-dompierre 22 Femme 11 4:28.1 4:28.1
3/35 2/18 2/6 Zack Gilbert 18 Homme 10 4:36.3 4:36.3
4/35 3/18 3/6 Nathan Dubois 120 Homme 8 4:48.6 4:48.6
5/35 4/18 4/6 Yichen Simard 47 Homme 7 6:13.3 6:13.3
6/35 2/17 1/11 Aurelie Payeur 17 Femme 5 6:14.9 6:14.9
7/35 3/17 2/5 Alexia Gauthier 28 Femme 7 6:23.6 6:23.6
8/35 5/18 1/12 Josh Gauthier 29 Homme 5 6:33.9 6:33.9
9/35 4/17 3/5 Thalia Gouin 14 Femme 7 6:39.3 6:39.3
10/35 5/17 4/5 Arielle Boilard 30 Femme 6 7:11.9 7:11.9
11/35 6/18 2/12 William Dubois 10 Homme 5 7:12.4 7:12.4
12/35 7/18 5/6 Jordan Payeur 21 Homme 7 7:13.9 7:13.9
13/35 8/18 3/12 Ludovic Gouin 13 Homme 5 7:21.1 7:21.1
14/35 9/18 4/12 Adam Boilard 2 Homme 4 7:35.7 7:35.7
15/35 6/17 2/11 Kelly Cyr 9 Femme 5 7:37.5 7:37.5
16/35 7/17 3/11 Ève Cyr 6 Femme 5 7:43.3 7:43.3
17/35 10/18 5/12 Yafan Simard 48 Homme 5 8:04.1 8:04.1
18/35 11/18 6/12 Raphaël Ferland 11 Homme 3 8:24.6 8:24.6
19/35 8/17 4/11 Jasmine Cyr 8 Femme 5 8:53.0 8:53.0
20/35 12/18 6/6 Antoine Lévesque 20 Homme 6 8:54.6 8:54.6
21/35 13/18 7/12 Jules Fortin 26 Homme 4 9:20.4 9:20.4
22/35 9/17 5/5 Rose Nadeau 32 Femme 6 9:34.1 9:34.1
23/35 14/18 8/12 Meaven Cyr 23 Homme 4 10:09.1 10:09.1
24/35 10/17 5/11 Noémie Cyr 7 Femme 3 10:11.9 10:11.9
25/35 11/17 6/11 Shayna Cyr 24 Femme 2 11:03.2 11:03.2
26/35 12/17 1/1 Martine Giguère 505 Femme 62 11:03.3 11:03.3
27/35 13/17 7/11 Yijia Simard 46 Femme 3 11:09.1 11:09.1
28/35 15/18 9/12 Derek Bouffard 5 Homme 3 11:48.8 11:48.8
29/35 16/18 10/12 Constant Fortin 27 Homme 2 12:12.0 12:12.0
30/35 14/17 8/11 Laurie Levesque 15 Femme 3 12:44.3 12:44.3
31/35 15/17 9/11 Annabelle Boilard 1 Femme 2 15:03.8 15:03.8
32/35 16/17 10/11 Laurence Bouffard 4 Femme 2 19:47.5 19:47.5
33/35 17/17 11/11 Mégane Payeur 16 Femme 2 20:52.8 20:52.8
34/35 17/18 11/12 Mayson Gosselin 12 Homme 2 24:54.0 24:54.0
35/35 18/18 12/12 Jayden Bolduc 3 Homme 1 24:55.3 24:55.3

Autres épreuves du même événement