CHAMPIONNAT RÉGIONAL SCOLAIRE DE CROSS-COUNTRY (OUTAOUAIS) 2019 - Papineauville, Québec


Vendredi le 04 octobre 2019 / Cadet Fille 4000m / 48 participants


Classement


Global Par genre Par groupe Nom Dossard Genre Âge Chip time Gun time
1/48 1/48 1/48 Noémie Beaulieu 3184 Femme 15 14:29.1
2/48 2/48 2/48 Léane Baril 3183 Femme 0 14:50.2
3/48 3/48 3/48 Victoria Audet 2099 Femme 13 15:33.1
4/48 4/48 4/48 Méanne Larochelle 3185 Femme 14 16:03.9
5/48 5/48 5/48 Sienna Brennan-raab 1585 Femme 15 16:17.0
6/48 6/48 6/48 Sophie Kalachnikov 985 Femme 15 16:39.9
7/48 7/48 7/48 Béatrice Fortin 1586 Femme 15 17:21.0
8/48 8/48 8/48 Sophie Morin 3186 Femme 14 17:37.9
9/48 9/48 9/48 Justine Azevedo 983 Femme 15 17:46.8
10/48 10/48 10/48 Corinne Wiebe 987 Femme 14 17:49.5
11/48 11/48 11/48 Marisa Iwanowski 521 Femme 14 18:07.1
12/48 12/48 12/48 Chloé Leduc 821 Femme 15 18:45.6
13/48 13/48 13/48 Katie Cullum 2100 Femme 15 18:49.3
14/48 14/48 14/48 Sophie Boudreau 878 Femme 14 18:59.6
15/48 15/48 15/48 Maya Beauchamp 940 Femme 15 19:00.5
16/48 16/48 16/48 Callista Bélanger 984 Femme 14 19:03.9
17/48 17/48 17/48 Inès Boss-thompson 79 Femme 13 19:10.7
18/48 18/48 18/48 Marieke Bakker-westeinde 1584 Femme 15 19:46.0
19/48 19/48 19/48 Caitlin Busby 527 Femme 14 20:10.3
20/48 20/48 20/48 Savannah Hansen 2102 Femme 14 20:10.7
21/48 21/48 21/48 Isabelle Bergeron 526 Femme 15 20:27.5
22/48 22/48 22/48 Elyana Barnes 1651 Femme 15 20:33.1
23/48 23/48 23/48 Erica Courtney 2926 Femme 15 20:37.6
24/48 24/48 24/48 Dalia Durocher 3139 Femme 14 20:56.8
25/48 25/48 25/48 Mélika Potvin 3141 Femme 14 21:03.4
26/48 26/48 26/48 Lily Matte 1652 Femme 14 21:12.4
27/48 27/48 27/48 Vickie Doyon 3138 Femme 14 22:51.3
28/48 28/48 28/48 Kaitlyn French 2101 Femme 15 22:55.9
29/48 29/48 29/48 Annika Taylor 529 Femme 14 23:05.3
30/48 30/48 30/48 Vanessa Gosselin 2921 Femme 14 23:10.9
31/48 31/48 31/48 Émilie Béland 941 Femme 15 23:29.7
32/48 32/48 32/48 Luna-maria Molina-mogollon 282 Femme 14 23:54.9
33/48 33/48 33/48 Frédérique Dumais 945 Femme 14 23:55.3
34/48 34/48 34/48 Claudel Hébert-bilodeau 281 Femme 14 24:35.1
35/48 35/48 35/48 Laura Nolet-laflamme 946 Femme 13 25:00.9
36/48 36/48 36/48 Élodie Asselin 939 Femme 14 25:52.3
37/48 37/48 37/48 Katelyn Bertrand 2534 Femme 14 26:23.4
38/48 38/48 38/48 Julianne Choinière 1629 Femme 15 26:35.1
39/48 39/48 39/48 Zoe Mclean 528 Femme 14 27:12.5
40/48 40/48 40/48 Vanessa Legault 2537 Femme 15 28:17.9
41/48 41/48 41/48 Madelyne Desormeaux 251 Femme 14 28:29.9
42/48 42/48 42/48 Dalianne Bilodeau 250 Femme 15 28:38.8
43/48 43/48 43/48 Maëva Boudreault-paquet 943 Femme 15 28:58.2
44/48 44/48 44/48 Kitana Kenney 2536 Femme 15 29:58.4
45/48 45/48 45/48 Yanka Chevalier 2535 Femme 15 29:59.1
46/48 46/48 46/48 Priscilla Chauret 944 Femme 14 31:40.3
47/48 47/48 47/48 Amy Berndt 942 Femme 14 31:43.0
48/48 48/48 48/48 Isabelle-anne St-amour 947 Femme 14 34:23.4

Autres épreuves du même événement

P3 Fille 1600m Voir le classement
P3 Garçon 1600m Voir le classement
P4 Fille 1600m Voir le classement
P4 Garçon 1600m Voir le classement
P5 Fille 2000m Voir le classement
P5 Garçon 2000m Voir le classement
P6 Fille 2000m Voir le classement
P6 Garçon 2000m Voir le classement
Benjamin Fille 3000m Voir le classement
Benjamin Garçon 3000m Voir le classement
Cadet Fille 4000m Voir le classement
Cadet Garçon 4000m Voir le classement
Juvénile Fille 5000m Voir le classement
Juvénile Garçon 6000m Voir le classement