CROSS-COUNTRY COLLÈGE MONT SAINT-LOUIS 2019 - Montréal, Québec


Mardi le 01 octobre 2019 / 2 km / 63 participants


Classement


Global Par genre Par groupe Nom Dossard Genre Âge Chip time Gun time
1/63 1/31 1/31 Pierre Laverdière 117 Homme 0 7:49.9
2/63 2/31 2/31 Arthur Corriveau-tozzi 38 Homme 0 7:54.5
3/63 3/31 3/31 Charles Blondeau 257 Homme 0 8:04.1
4/63 4/31 4/31 Antoine Groleau 110 Homme 0 8:07.7
5/63 5/31 5/31 Iliesse   bennour 4 Homme 0 8:10.9
6/63 6/31 6/31 Marc-antoine Veilleux 162 Homme 0 8:19.4
7/63 7/31 7/31 Sacha Latulippe 48 Homme 0 8:19.9
8/63 8/31 8/31 Rafaël   siag 21 Homme 0 8:41.2
9/63 1/32 1/32 Julianne Joly 113 Femme 0 8:46.7
10/63 9/31 9/31 Maël Côté 105 Homme 0 8:48.0
11/63 10/31 10/31 Adrien Céré 137 Homme 0 8:51.1
12/63 2/32 2/32 Romy Pavia 122 Femme 0 9:00.7
13/63 11/31 11/31 Laurent Babin 288 Homme 0 9:03.6
14/63 3/32 3/32 Lyna Saadi 160 Femme 0 9:04.2
15/63 12/31 12/31 Vincent Aubin 28 Homme 0 9:04.3
16/63 4/32 4/32 Delphine Guénard 237 Femme 0 9:05.7
17/63 13/31 13/31 Noah Jobin 182 Homme 0 9:05.9
18/63 14/31 14/31 Cédric Jean 112 Homme 0 9:08.3
19/63 5/32 5/32 Gabrielle Pilon 55 Femme 0 9:15.1
20/63 6/32 6/32 Mia Campos Aguirre 34 Femme 0 9:15.2
21/63 15/31 15/31 Richardson Prucien 311 Homme 0 9:34.6
22/63 7/32 7/32 Alexa Myles 250 Femme 0 9:34.6
23/63 16/31 16/31 Sasha Desautels Lanthier 304 Homme 0 9:35.6
24/63 8/32 8/32 Betty-lou Landry 303 Femme 0 9:35.7
25/63 17/31 17/31 Carl Ghiovens Bourdeau 258 Homme 0 9:37.3
26/63 18/31 18/31 Zoltan Odabachian 308 Homme 0 9:38.8
27/63 19/31 19/31 Albert Vienneau 98 Homme 0 9:39.2
28/63 9/32 9/32 Roseline Habel-boivin 300 Femme 0 9:40.7
29/63 20/31 20/31 Gabriel Cusson 292 Homme 0 9:40.9
30/63 10/32 10/32 Elya Corbeil 103 Femme 0 9:46.2
31/63 11/32 11/32 Camille D'amours 39 Femme 0 9:49.5
32/63 12/32 12/32 Sarah Elabiad 142 Femme 0 9:50.0
33/63 13/32 13/32 Déborah Salmon 280 Femme 0 9:51.6
34/63 14/32 14/32 Sandrine Cartier 35 Femme 0 9:51.7
35/63 15/32 15/32 Éloïk Rollin 89 Femme 0 9:59.3
36/63 21/31 21/31 Tarek Kiared 115 Homme 0 10:18.7
37/63 16/32 16/32 Maëlle Georges 299 Femme 0 10:18.9
38/63 17/32 17/32 Rafaëlle Tassé 126 Femme 0 10:35.1
39/63 18/32 18/32 Clara Kovac 116 Femme 0 10:39.8
40/63 22/31 22/31 Marc-antoine Lagacé 267 Homme 0 10:45.7
41/63 19/32 19/32 Clara Bernier 132 Femme 0 10:49.9
42/63 20/32 20/32 Eléonore Juliette Pelgrims 155 Femme 0 10:49.9
43/63 21/32 21/32 Tina Kazan 266 Femme 0 10:51.3
44/63 23/31 23/31 Emmanuel Socarras 282 Homme 0 10:53.9
45/63 24/31 24/31 Georgio El-kazzi 204 Homme 0 10:55.4
46/63 25/31 25/31 Sami Salek 93 Homme 0 10:56.0
47/63 22/32 22/32 Dorothée Bélair 131 Femme 0 10:58.5
48/63 23/32 23/32 Anne-frédérique Reny-aubé 312 Femme 0 11:00.6
49/63 24/32 24/32 Frédérique Adam 99 Femme 0 11:04.2
50/63 25/32 25/32 Camille Letendre 248 Femme 0 11:09.0
51/63 26/32 26/32 Katherine Daras 106 Femme 0 11:10.9
52/63 26/31 26/31 Zachary Diaconescu 107 Homme 0 11:13.5
53/63 27/32 27/32 Fannie Gill 109 Femme 0 11:16.1
54/63 27/31 27/31 Paul Caron 136 Homme 0 11:16.2
55/63 28/31 28/31 Éloi Vertefeuille 163 Homme 0 11:19.0
56/63 28/32 28/32 Catherine Beauchemin 229 Femme 0 11:24.3
57/63 29/32 29/32 Matisse Richer 313 Femme 0 11:24.4
58/63 29/31 29/31 Louka Vandal 319 Homme 0 11:41.3
59/63 30/31 30/31 Théo Raymond 123 Homme 0 11:53.0
60/63 30/32 30/32 Clara Miasnikof Leonard 86 Femme 0 12:03.9
61/63 31/32 31/32 Lea Valerio 128 Femme 0 12:04.1
62/63 31/31 31/31 Yanick Da Sylva 73 Homme 0 12:25.6
63/63 32/32 32/32 Emy French 263 Femme 0 13:19.3

Autres épreuves du même événement