LA COURSE BRYAN LIEW 2019 (6E ÉDITION) - Saint-Lazare, Québec


Dimanche le 08 septembre 2019 / 10km / 39 participants


Classement


Global Par genre Par groupe Nom Dossard Genre Âge Chip time Gun time
1/39 1/24 1/24 Alan Moore 1062 Homme 60 42:58.7
2/39 2/24 2/24 Michel Brazeau 890 Homme 50 43:28.7
3/39 3/24 3/24 Olaf Knutson 1066 Homme 53 43:58.7
4/39 4/24 4/24 Oleg Tarasson 1091 Homme 35 43:58.7
5/39 5/24 5/24 Jeff Miles 1045 Homme 40 43:59.0
6/39 1/15 1/15 Julia Reichert 1093 Femme 32 43:59.9
7/39 6/24 6/24 Luke Gregoire 1092 Homme 35 44:00.2
8/39 7/24 7/24 Francois Ostiguy 878 Homme 33 47:14.0
9/39 8/24 8/24 Ulric Brault-Theroux 1073 Homme 35 47:22.9
10/39 9/24 9/24 Jonathan St-Pierre 1081 Homme 41 47:36.3
11/39 2/15 2/15 Mélissa Martineau 889 Femme 33 47:41.8
12/39 10/24 10/24 Brend Finnamore 1086 Homme 52 48:10.6
13/39 3/15 3/15 Christine Lafleur 1096 Femme 35 48:37.0
14/39 11/24 11/24 Tony Blunt 1085 Homme 52 48:48.3
15/39 12/24 12/24 Arash Banakar 1079 Homme 42 48:52.5
16/39 4/15 4/15 Maude Limoges 1087 Femme 32 49:24.2
17/39 5/15 5/15 Anik Tremblay 891 Femme 39 49:24.6
18/39 13/24 13/24 Derek Lessard 1083 Homme 44 50:52.4
19/39 6/15 6/15 Lisa Savage 983 Femme 50 51:13.2
20/39 14/24 14/24 Mathieu Mazerolle 948 Homme 42 51:54.4
21/39 15/24 15/24 Jeffrey Lynn 1060 Homme 28 52:08.9
22/39 16/24 16/24 Alexandre Huot 1047 Homme 25 52:09.1
23/39 17/24 17/24 David St-laurent 1044 Homme 31 52:09.1
24/39 18/24 18/24 Guillaume Boileau 950 Homme 31 52:26.7
25/39 7/15 7/15 Donalda Tremblay 876 Femme 58 53:18.2
26/39 19/24 19/24 Nadime Zacharia 870 Homme 47 54:56.6
27/39 20/24 20/24 Daniel Lehner 1068 Homme 12 56:33.8
28/39 21/24 21/24 Jean-pierre Paquin 1016 Homme 41 56:42.5
29/39 8/15 8/15 Miranda Lightstone 952 Femme 35 57:28.9
30/39 9/15 9/15 Marjorie Vallée 1023 Femme 36 1:00:08.2
31/39 10/15 10/15 Carole Marcoux 1050 Femme 64 1:00:25.3
32/39 22/24 22/24 Young In Choi 989 Homme 44 1:06:10.7
33/39 11/15 11/15 Sophie Mullen 926 Femme 20 1:09:10.2
34/39 12/15 12/15 Maryse Doyon 953 Femme 65 1:14:05.7
35/39 23/24 23/24 George Ng 925 Homme 53 1:15:05.5
36/39 13/15 13/15 Kathleen Lowe 924 Femme 50 1:15:05.7
37/39 14/15 14/15 Jessica Collins-vitello 1049 Femme 21 1:20:08.7
38/39 15/15 15/15 Kathy Bateman 1020 Femme 47 1:20:09.5
39/39 24/24 24/24 Maurice Bonneville 1061 Homme 69 1:43:50.5

Autres épreuves du même événement