LA COURSE BRYAN LIEW 2019 (6E ÉDITION) - Saint-Lazare, Québec


Dimanche le 08 septembre 2019 / 1km / 41 participants


Classement


Global Par genre Par groupe Nom Dossard Genre Âge Chip time Gun time
1/41 1/22 1/1 Charles-antoine Lepage 1058 Homme 11 3:44.6
2/41 2/22 1/10 Jacob Castonguay 894 Homme 8 3:58.8
3/41 3/22 2/10 Jacob Charbonneau 883 Homme 8 4:03.8
4/41 4/22 3/10 Edmario Butz 1010 Homme 8 4:21.2
5/41 1/19 1/8 Tallula Dinsmore 984 Femme 10 4:22.6
6/41 2/19 2/8 Ema Charbonneau 884 Femme 10 4:28.3
7/41 5/22 4/10 Jacob Parent 896 Homme 8 4:32.0
8/41 6/22 5/10 Justin Paquin 1017 Homme 7 4:38.5
9/41 3/19 3/8 Clara Blanchet 1038 Femme 12 4:39.2
10/41 7/22 6/10 James Kuntson 1064 Homme 7 4:52.6
11/41 8/22 1/11 Ho Man Wong 1001 Homme 6 4:53.7
12/41 4/19 1/8 Avery Choules 920 Femme 8 4:58.2
13/41 5/19 2/8 Alexandra Mrs 1003 Femme 9 5:00.9
14/41 6/19 4/8 Alexia Blanchet 1037 Femme 10 5:01.2
15/41 7/19 5/8 Arielle Ostiguy 879 Femme 11 5:03.2
16/41 9/22 7/10 Andrew Choi 990 Homme 9 5:06.9
17/41 8/19 3/8 Juliette Brazeau 1039 Femme 8 5:08.4
18/41 9/19 1/3 Lilianne Brazeau 1040 Femme 6 5:10.3
19/41 10/19 4/8 Rebecca Rawlings 981 Femme 8 5:12.3
20/41 11/19 6/8 Maika Turcotte 1075 Femme 11 5:13.4
21/41 12/19 5/8 Sofija Macetic 1059 Femme 7 5:24.1
22/41 10/22 2/11 Ryan Choules 921 Homme 6 5:26.7
23/41 13/19 6/8 Justine Goddu 1036 Femme 9 5:27.8
24/41 14/19 7/8 Olivia Lafleur johnson 936 Femme 7 5:35.4
25/41 15/19 8/8 Alivia Pietrantonio 933 Femme 7 5:42.0
26/41 16/19 7/8 Sophia Rawlings 982 Femme 11 5:43.1
27/41 17/19 2/3 Hannah Mohan Li 881 Femme 6 5:48.0
28/41 11/22 8/10 Anderson Choi 991 Homme 7 5:51.3
29/41 12/22 9/10 Joaquim Lam 1057 Homme 8 5:55.6
30/41 13/22 10/10 Raphael Roy 895 Homme 8 5:59.6
31/41 14/22 3/11 Sebastian Butz 1012 Homme 5 6:09.4
32/41 15/22 4/11 Zachary Dubois 939 Homme 6 6:14.0
33/41 16/22 5/11 Steffan Butz 1011 Homme 5 6:19.4
34/41 17/22 6/11 Benjamin Dekoos 1025 Homme 5 6:46.0
35/41 18/22 7/11 Cadel Brazeau 892 Homme 6 6:47.5
36/41 19/22 8/11 Félix Nellis 1054 Homme 6 6:56.9
37/41 18/19 8/8 Lilymay Villeneuve 993 Femme 11 7:40.3
38/41 19/19 3/3 Alice Hylands 967 Femme 3 8:24.2
39/41 20/22 9/11 Jérémie Nellis 1055 Homme 3 9:18.1
40/41 21/22 10/11 Mikael Lam 903 Homme 3 9:30.4
41/41 22/22 11/11 Zachary Dubois 929 Homme 6 15:20.1

Autres épreuves du même événement