CROSS-COUNTRY ZEN'NATURE 2019 - Saint-Zénon, Québec


Dimanche le 11 août 2019 / 5km / 50 participants


Classement


Global Par genre Par groupe Nom Dossard Genre Âge Chip time Gun time
1/50 1/16 1/2 Vincent Leclerc 169 Homme 32 21:54.0 21:54.0
2/50 1/34 1/8 Claude-frédérique Guertin 182 Femme 0 28:10.3 28:10.3
3/50 2/16 1/5 Hadrien Hamel 184 Homme 12 30:18.0 30:18.0
4/50 3/16 2/5 Antoine Richard 159 Homme 10 30:19.4 30:19.4
5/50 2/34 1/7 Lyvea Lanoue 183 Femme 10 30:50.1 30:50.1
6/50 4/16 3/5 Philippe Héroux 170 Homme 12 31:36.7 31:36.7
7/50 3/34 2/7 Charlotte Maheux 158 Femme 13 31:36.9 31:36.9
8/50 4/34 1/14 Cynthia Mailhot 155 Femme 42 33:43.7 33:43.7
9/50 5/34 2/14 Genevieve Sabourin 185 Femme 43 35:57.9 35:57.9
10/50 6/34 3/14 Véronique Olivier 156 Femme 43 36:07.4 36:07.4
11/50 7/34 4/14 Lyne Lafontaine 157 Femme 42 36:24.7 36:24.7
12/50 5/16 1/7 Joel Beaupre 186 Homme 54 38:41.5 38:41.5
13/50 8/34 3/7 Sara-eve Boyer 162 Femme 15 39:41.8 39:41.8
14/50 6/16 1/1 Alain Milette 164 Homme 0 39:53.6 39:53.6
15/50 7/16 2/7 Éric Hétu 161 Homme 47 39:55.4 39:55.4
16/50 9/34 1/3 Amélie Laporte 160 Femme 39 39:57.0 39:57.0
17/50 8/16 3/7 Sébastien Amyot 167 Homme 42 40:03.0 40:03.0
18/50 10/34 4/7 Maeva Johnson 178 Femme 11 40:25.2 40:25.2
19/50 9/16 4/7 Eric Johnson 179 Homme 41 40:25.9 40:25.9
20/50 11/34 2/3 Marie-claude Durand 174 Femme 35 40:44.0 40:44.0
21/50 12/34 3/3 Stephanie Martin 177 Femme 39 41:33.8 41:33.8
22/50 13/34 5/7 Charlye Amyot 168 Femme 10 41:34.4 41:34.4
23/50 10/16 5/7 Martin Perreault 173 Homme 53 42:24.8 42:24.8
24/50 14/34 5/14 Sandra Turcotte 163 Femme 42 43:06.5 43:06.5
25/50 11/16 4/5 Nicolas Brodeur 165 Homme 15 43:37.1 43:37.1
26/50 12/16 5/5 Julien Brodeur 166 Homme 13 47:10.4 47:10.4
27/50 15/34 6/14 Rachel Élaine Chouinard 151 Femme 57 47:35.6 47:35.6
28/50 16/34 7/14 Mélanie Sénéchal 154 Femme 42 51:06.0 51:06.0
29/50 17/34 8/14 Isabelle Tremblay 153 Femme 41 51:06.1 51:06.1
30/50 18/34 1/2 Louise Creler 220 Femme 65 55:25.6 55:25.6
31/50 13/16 1/1 Claude Beaurejoie 221 Homme 67 55:25.8 55:25.8
32/50 19/34 2/2 Johanne Bilodeau 209 Femme 60 57:08.2 57:08.2
33/50 20/34 9/14 Renée Ferland 210 Femme 56 58:28.3 58:28.3
34/50 21/34 2/8 Annie Gaucher 217 Femme 0 1:01:18.8 1:01:18.8
35/50 22/34 3/8 Thérese Morin 216 Femme 0 1:01:19.6 1:01:19.6
36/50 23/34 4/8 Sylvianne Champoux 218 Femme 0 1:02:18.8 1:02:18.8
37/50 24/34 5/8 Liz Crossen 181 Femme 0 1:03:06.4 1:03:06.4
38/50 14/16 6/7 Martin Richard 203 Homme 50 1:03:10.0 1:03:10.0
39/50 25/34 6/7 Lydia Riopel 204 Femme 15 1:03:10.6 1:03:10.6
40/50 15/16 2/2 Xavier Gouger 205 Homme 22 1:03:10.7 1:03:10.7
41/50 26/34 10/14 Chantale Rivest 201 Femme 50 1:03:11.8 1:03:11.8
42/50 27/34 11/14 Cynthia Morin 202 Femme 44 1:03:12.0 1:03:12.0
43/50 28/34 12/14 Marthe St-georges 207 Femme 59 1:04:42.4 1:04:42.4
44/50 16/16 7/7 François Laplante 208 Homme 54 1:04:42.4 1:04:42.4
45/50 29/34 13/14 Mélanie Valiquette 214 Femme 41 1:11:47.4 1:11:47.4
46/50 30/34 7/7 Florence Brodeur 215 Femme 16 1:11:48.5 1:11:48.5
47/50 31/34 6/8 Orphélie Darche 180 Femme 0 1:11:49.1 1:11:49.1
48/50 32/34 7/8 Lyne Mansour 213 Femme 0 1:15:56.1 1:15:56.1
49/50 33/34 8/8 Liette Vadnais 212 Femme 0 1:15:56.7 1:15:56.7
50/50 34/34 14/14 Isabelle Levasseur 219 Femme 54 1:16:47.4 1:16:47.4

Autres épreuves du même événement