CROSS-COUNTRY ZEN'NATURE 2019 - Saint-Zénon, Québec


Dimanche le 11 août 2019 / 10km / 41 participants


Classement


Global Par genre Par groupe Nom Dossard Genre Âge Chip time Gun time
1/41 1/17 1/5 Maxime Olivier Leclerc 98 Homme 0 55:59.3 55:59.3
2/41 2/17 1/5 Antoine Héroux 85 Homme 14 56:46.9 56:46.9
3/41 1/24 1/9 Isabelle Perreault 84 Femme 47 56:57.9 56:57.9
4/41 3/17 2/5 Martin Malo 91 Homme 0 57:22.5 57:22.5
5/41 4/17 1/2 Vincent Buton 63 Homme 33 1:02:31.5 1:02:31.5
6/41 5/17 1/5 Dominic Richard 141 Homme 42 1:05:43.3 1:05:43.3
7/41 6/17 2/2 David Mérineau 86 Homme 23 1:06:04.0 1:06:04.0
8/41 7/17 2/5 Gabriel Boyer 68 Homme 14 1:08:46.4 1:08:46.4
9/41 8/17 3/5 Denis Hamel 142 Homme 15 1:09:48.9 1:09:48.9
10/41 9/17 2/5 Patrick Brodeur 83 Homme 44 1:10:32.3 1:10:32.3
11/41 2/24 1/9 Caroline Hétu 69 Femme 35 1:10:59.5 1:10:59.5
12/41 10/17 4/5 Étienne Lanoue 73 Homme 16 1:11:07.3 1:11:07.3
13/41 3/24 2/9 Dominique Lefebvre 99 Femme 42 1:11:19.8 1:11:19.8
14/41 11/17 3/5 Danny Danneault 93 Homme 0 1:11:34.6 1:11:34.6
15/41 4/24 1/2 Maina Desaulniers 88 Femme 10 1:12:00.2 1:12:00.2
16/41 12/17 3/5 Éric Desaulniers 87 Homme 40 1:12:00.3 1:12:00.3
17/41 13/17 4/5 Marc Guertin 61 Homme 0 1:19:57.3 1:19:57.3
18/41 14/17 4/5 Philippe Lanoue 67 Homme 43 1:24:22.2 1:24:22.2
19/41 5/24 2/9 Jessica Lavallée 82 Femme 28 1:25:09.6 1:25:09.6
20/41 15/17 5/5 Martin Forgues 92 Homme 41 1:25:11.3 1:25:11.3
21/41 6/24 3/9 Ariane Chemarin 64 Femme 33 1:28:18.6 1:28:18.6
22/41 7/24 4/9 Audrey Rivest 65 Femme 27 1:32:15.5 1:32:15.5
23/41 8/24 5/9 Émélie Chemarin 62 Femme 38 1:32:17.0 1:32:17.0
24/41 9/24 3/9 Isabelle Malo 109 Femme 46 1:33:54.7 1:33:54.7
25/41 16/17 5/5 Antonin Lanoue 70 Homme 14 1:34:01.8 1:34:01.8
26/41 10/24 2/2 Maélie Desaulniers 89 Femme 12 1:40:56.8 1:40:56.8
27/41 11/24 6/9 Nathalier Pelletier 90 Femme 36 1:41:14.2 1:41:14.2
28/41 12/24 1/4 Jacqueline Delorme 106 Femme 65 1:48:52.1 1:48:52.1
29/41 13/24 4/9 Micheline Charrette 107 Femme 52 1:55:25.4 1:55:25.4
30/41 14/24 2/4 Cecile Comtois 110 Femme 60 1:55:28.1 1:55:28.1
31/41 15/24 5/9 Danielle Lefebvre 66 Femme 51 1:57:01.1 1:57:01.1
32/41 16/24 6/9 Nathalie Bernard 101 Femme 52 1:57:01.1 1:57:01.1
33/41 17/24 3/4 Yolande Bouchard 108 Femme 65 1:57:15.4 1:57:15.4
34/41 18/24 7/9 Catherine St-georges 105 Femme 55 2:04:33.9 2:04:33.9
35/41 19/24 7/9 Maude April 76 Femme 22 2:04:35.2 2:04:35.2
36/41 20/24 8/9 Valérie Roberge 104 Femme 33 2:14:36.8 2:14:36.8
37/41 21/24 9/9 Marilou April 75 Femme 24 2:14:39.2 2:14:39.2
38/41 22/24 8/9 Louise Cote 112 Femme 59 2:28:17.2 2:28:17.2
39/41 23/24 4/4 Colette Laforest 111 Femme 70 2:28:17.7 2:28:17.7
40/41 24/24 9/9 Carole Tardif 74 Femme 52 2:54:42.8 2:54:42.8
41/41 17/17 5/5 Daniel April 77 Homme 0 2:54:43.9 2:54:43.9

Autres épreuves du même événement