PRISON BREAK (QUÉBEC) 2019 - Saint-Sylvestre, Québec


Samedi le 10 août 2019 / 6km - Élite / 45 participants


Classement


Global Par genre Par groupe Nom Dossard Genre Âge Chip time Gun time
1/45 1/33 1/33 Nicolas Gagnon 1168 Homme 27 31:40.5 31:40.5
2/45 2/33 2/33 William Brouard 2514 Homme 26 31:58.3 31:58.3
3/45 3/33 3/33 Jocelyn Giguere 1501 Homme 39 32:13.3 32:13.3
4/45 4/33 4/33 Jean-francois Giguere 2590 Homme 33 32:13.3 32:13.3
5/45 5/33 5/33 Damien Langlois-verret 1503 Homme 28 33:38.7 33:38.7
6/45 6/33 6/33 Jean-gabriel Gagnon 2596 Homme 16 34:00.8 34:00.8
7/45 7/33 7/33 Germain Bedard 1670 Homme 36 35:48.0 35:48.0
8/45 8/33 8/33 Clement Letourneau 1671 Homme 50 41:04.1 41:04.1
9/45 9/33 9/33 Dominique Dault 2503 Homme 41 41:28.4 41:28.4
10/45 10/33 10/33 Pier-jules Robichaud 2297 Homme 29 41:45.9 41:45.9
11/45 11/33 11/33 Keven Vachon 1159 Homme 39 43:04.0 43:04.0
12/45 1/12 1/12 Vicky Voisine 2588 Femme 33 43:18.2 43:18.2
13/45 12/33 12/33 Camille Morin 2281 Homme 28 43:41.8 43:41.8
14/45 13/33 13/33 Jean-alexandre Gamache 1492 Homme 33 43:49.6 43:49.6
15/45 14/33 14/33 Mathieu Perreault 1673 Homme 40 44:33.7 44:33.7
16/45 15/33 15/33 Nelson Cloutier 2518 Homme 25 45:21.2 45:21.2
17/45 16/33 16/33 Andres Simard 1650 Homme 15 45:38.5 45:38.5
18/45 17/33 17/33 Jean-samuel Leclerc 2577 Homme 15 45:52.9 45:52.9
19/45 18/33 18/33 Philippe Lepine 1669 Homme 26 46:00.6 46:00.6
20/45 19/33 19/33 Sébastien Jacques 2599 Homme 39 46:43.8 46:43.8
21/45 2/12 2/12 Isabelle Dorval 1674 Femme 33 46:52.1 46:52.1
22/45 20/33 20/33 Albert Eggink 2504 Homme 41 47:49.8 47:49.8
23/45 21/33 21/33 Gabriel Blais 2508 Homme 19 48:39.8 48:39.8
24/45 22/33 22/33 Yannick Boucher 1160 Homme 20 49:12.6 49:12.6
25/45 23/33 23/33 Robert Simard 1526 Homme 45 49:25.5 49:25.5
26/45 3/12 3/12 Cynthia Bilodeau 2587 Femme 34 49:40.0 49:40.0
27/45 4/12 4/12 Kasandra Fecteau 1609 Femme 26 51:48.5 51:48.5
28/45 24/33 24/33 Philippe Royer 1672 Homme 45 52:13.1 52:13.1
29/45 25/33 25/33 Andrã© Perreault 1602 Homme 52 52:18.4 52:18.4
30/45 26/33 26/33 Francã§ois Lagrange 1675 Homme 46 52:40.8 52:40.8
31/45 27/33 27/33 Dany Houde 1606 Homme 40 53:10.4 53:10.4
32/45 5/12 5/12 Stephanie Giroux 1603 Femme 34 54:18.0 54:18.0
33/45 28/33 28/33 Mathieu Houle 2580 Homme 32 57:37.8 57:37.8
34/45 6/12 6/12 Celine Cozic-lapierre 2298 Femme 40 59:24.4 59:24.4
35/45 29/33 29/33 Sylvain Dalpe 2200 Homme 57 59:39.9 59:39.9
36/45 7/12 7/12 Genevieve Bisson 1154 Femme 41 59:42.8 59:42.8
37/45 30/33 30/33 Sebastien Lauzier-labarre 1153 Homme 23 59:49.6 59:49.6
38/45 8/12 8/12 Christina Francis 2134 Femme 34 59:54.0 59:54.0
39/45 31/33 31/33 Gilles Gingras 1610 Homme 34 1:02:04.9 1:02:04.9
40/45 9/12 9/12 Jenny Cloutier-poirier 1157 Femme 33 1:03:19.7 1:03:19.7
41/45 10/12 10/12 Catherine Perreault 2501 Femme 23 1:16:36.7 1:16:36.7
42/45 32/33 32/33 Pascal Talbot-vachon 1666 Homme 35 1:17:18.0 1:17:18.0
43/45 33/33 33/33 Dylan Paulin Eggink 2505 Homme 14 1:17:38.1 1:17:38.1
44/45 11/12 11/12 Stephanie Pietroniro-savoie 2557 Femme 30 1:55:51.2 1:55:51.2
45/45 12/12 12/12 Amelie Pietroniro-savoie 2556 Femme 21 1:55:51.3 1:55:51.3

Autres épreuves du même événement

6km - Élite Voir le classement
6km - Général Voir le classement